0771-5541385gxytgc@163.com

中标公告

广西易通工程咨询有限公司关于2025年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目中标公告

发布时间:2025-06-24 18:29:46   浏览次数:

一、项目编号NNZC2025-G1-250046-YTGC

二、项目名称2025年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:2990000(元)

广西鑫芮泽环境技术有限公司

中国(广西)自由贸易试验区南宁片区庆林路16号天誉花园4号地块5号楼三层3467号

2.废标结果:  

 序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息

序号

标项名称

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

2025年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目

3立方勾臂箱

冠远牌

3立方

200个

7000

2

2025年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目

120L垃圾桶

环群

120L

2000个

195

3

2025年上林县农村生活垃圾收运设施设备添置项目

生活垃圾分类亭含垃圾桶(包含亭内 240L四分类垃圾桶、及垃圾分类宣传设施物品等)

环群

240L

200套

6000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周杰(自行抽取),彭泉光(自行抽取),赵勇(第1分标采购人代表)(自行抽取),秦少卿(自行抽取),聂丽娟(自行抽取)  

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《国家计委关于印发招标代理服务费收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件的货物类收费标准下浮15%收取。                    

2.代理服务收费金额(元):31356.50 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的投标人及原因:广西泓洁环保设备有限公司提供的财务状况报告缺少附注,资格审查未通过。

2.中标供应商的评审总得分:86.67分。

3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。

4.网上查询:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网) 、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))、http://www.gxytgc.com(广西易通工程咨询有限公司网)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息        

称:上林县住房和城乡建设局        

址:上林县霞客路153号       

联系方式:0771-5116026     

2.采购代理机构信息        

称:广西易通工程咨询有限公司        

址:南宁市青秀区民族大道159号凤岭·新新家园A区2栋第16层整层      

联系方式:0771-6526282       

3.项目联系方式

项目联系人:邓凌颖、周春英

话:0771-6526282